Главная » 2019 » Май » 31 » ИТОГИ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА.
10:15

ИТОГИ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА.

ИТОГИ ТРЕНИРОВОЧНОГО ГОДА. - 31 Мая 2019
    В течении года работа, которая проводится внутри центра для обычного, пассивно занимающегося не заметна, так как каждый спортсмен или родитель сосредоточен на своих достижениях или неудачах. Только единицы постоянно отслеживают события происходящие в жизни центра. В основном это те, кто принимает самое активное участие в этой жизни. Те кто понимает, что активные, а не пассивные занятия спортом развивают человека не только в техническом плане, развивают и укрепляют здоровье, но и помогают развитию гармоничной личности, достойной и целеустремленной, потому что нет время на безделье и скуку, потому что есть цель. Те кто не жалеет для достижения этой цели ни средств, ни времени.

   2018-19 тренировочный год был очень насыщенным, спортсмены центра участвовали в мероприятиях по тхэквондо МФТ, вот некоторые из них:
1. Всероссийский технический семинар (сентябрь)
2. Два региональных технических семинара (декабрь, май)
3. С октября по май участие в 9 соревнованиях (в том числе Чемпионат Москвы, Чемпионат России. Чемпионат Мира).
4. Открытие отделения тхэквондо МФТ в г. Зеленоград (ноябрь)
5. В отделении ТКД в г. Москве набрана взрослая группа 18+. (март)
6. Проведено две аттестации на пояса (декабрь, май)
А также другие мероприятия не вошедшие в этот список.
   За учебно- тренировочный год 3-и спортсмена центра сдали аттестацию на чёрный пояс 1 дан. По итогам соревнований 4 спортсмена были "отобраны" в сборную города и один спортсмен в национальную сборную. 10 спортсменов заработали официальные спортивные разряды и звания по тхэквондо МФТ. Впервые у центра появился спонсор который помог создать официальный сайт www.centerspecial.ru и приобрести форму для сборной команды, также помощь спонсора помогла принять участие в Чемпионате Мира спортсмену центра, члену национальной сборной и поможет принять участие 4- м спортсменам на ближайшем Кубке Европы, который пройдет 5-9 июня в г.Сочи, где тренер команды примет участие в Международном инструкторском курсе. После, с 16 по 29 июня состоится традиционная смена в летнем лагере "ALFA CAMP" в котором примут участие 32 спортсмена центра.
В начале нового учебного года (сентябрь), спортсмены центра примут участие в очень интересном и познавательном мероприятии - Всероссийский технический семинар который будет проводить легенда тхэквондо МФТ Гранд Мастер Уилиям Джейкоб Бос, который занимается тхэквондо более 50 лет!
     Спасибо всем - тренерский состав, помощники тренера, спортсмены, родители спортсменов, спонсоры, все те кто принимал активное участие в жизни и работе центра специальной подготовки "ALFA PRO"!
Просмотров: 543 | Добавил: acs | Рейтинг: 0.0/0
Copyright ALFA PRO © 2007- 2024     uWeb
г.Москва,м.Речной вокзал, ул.Смольная 63Б +7 (495) 211-06-05  Официальный сайт РСОО ЦССПЕ "АЛЬФА" (ОГРН 1127799000933)